Коля И Виолеттик Кузьменко

Какая продукция востребована в сфере сварочного бизнеса?

Анна Гуреева

В сварочном бизнесе очень востребована след. продукция:
1) Припои, (серебро содержащие и алюминиевые)
2) качественные флюсы к ним.
3) Газовые горелки, ювелирные и стандартные.
4) комплектующие к ним очки сварочные, зачистные иглы, и всякие там газы МАР газ, кислород.
А еще мода пошла на одноразовые баллончики, НО ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ они еще не научились изготавливать качественный газ. ( Европа и Америка)
Просто я сам сварщик, и работаю менеджером по продажам сварочного оборудования.

Ul
Ulya

Что значит это все? ? И сварочный бизнес, и продукция? Скоро уже бизнесом закручивание шурупов в стену называть будут)) )
Сварщик-профессия. Что закажут, то и варит.