Ирина Лубсанова

если я не работаю как начисляют алименты?

алименты начисляются от минимальной зп установленной кабмином или по месту проживания того района минимальной зп где я проживаю или есть другие варианты

Аня Лазарева

если бывшая подаст в суд и потребует фиксированную сумму то будете одной суммой платить если на проценты от дохода то отчитыватся приставам будете

Давит Кагзванцян

если неработаете и в ЦЗ - нестоите % от средней зарплаты по РФ - ещё варианты твёрдая денежная сумма (по суду ) соглащение с бывшей (у нотариуса).