Денис Mockba Оф. Стр.

подскажите пожалуйста, код на симс 1 что бы потребности были зеленами.

maxmotives и motivedeachy off....ЭТИ КОДЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ ИДУТ. (

Миша Гавриков

Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться

Виктор

maxmotives и motivedeachy off - тогда они не будут снижаться

Maria Maria

я знаю на деньги только на это не помню! это на деньги если чё motherlode