Екатерина Конорева

Симс 3, код: отключение потребностей

Код MaxMotives и TestingCheatsEnabled true НЕ ДЕЙСТВУЮТ! ! Вводила все точно, верно, по несколько раз. До этого был симс 2: сады и особняки: код в первом случае тогда действовал. Сейчас что то не получается никак. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Аня

Код на отключение потребностей TestingHeatsEnabled True
потом зажимаешь Shift и одновременно нажимаешь на почтовый ящик там и появятся разные штуки в том числе и отключение потребностей

Zgtnz Dfdsfds

ты кого гонишь не действует

Алексей Коннов

TestingСрeatsEnabled true
Ващет....
Все работает

Яха Бекмурзиева

Скачай Chemax.Ru Там есть коды для более 12 тыс. игр в том числе и симс 3!Кода на отключения потребностей нет! НО, есть другие на деньги и другое полезное!

Елена Дорогань

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу