Владимир Абреимов

какие коды есть для симс 3?

Shaxin Nazirov

Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.

Алексей Ш

Вызов консоли для ввода кодов: [Ctrl] + [Shift] + [C ]
Закрыть консоль: Еnter или Esc
Все коды можно вводить без соблюдения регистра букв (moveObjects on = moveobjects on)

Основные коды:

Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов

FreeRealEstate- в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре

MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше

Коды к аддону «Мир Приключений» :

BuyDebug –в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) . Вводится при включенном коде разработчика
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :

AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами
PlaceFriezes on/off - позволяет строить фундамент не только на земле, но и на верхних этажах.

Коды к аддону «В Сумерках» :

RestrictBuildBuyInBuildings true/false – в режиме «false» позволяет строить и изменять интерьер в вестибюлях небоскребов. Вводится при включенном коде разработчика
UnlockOutfits on/off – помимо униформы, отображает так же клыки вампиров во вкладке «Аксессуары»

Татьяна Жукова

Откройте консоль (Ctrl+Shift+C) и впишите команду
TestingCheatsEnabled true ------------После ввода этого кода тыкаем на почтовый ящик удерживая клавишу Shift и выбираем проффесию, убираем потребности и т. д. и т. п. Так же можно поменять характер сима и сделать так что бы он повзрослел при клике на него так же с удерживанием клавиши Shift.

Нажимаем Ctrl+Shift+c

God_give_me_a_brain....супер код, кардинально меняющий всё.
Kaching....Добавляет §1.000 в кошелек.
Motherlode....Добавляет §50.000.
Moveobjects on/off....Старый добрый код, который помогает
брать, удалять и перемещать всё, что не двигается и не берется.
СonstrainFloorElevation [true/false]....код false помогает поднять или опустить
пол, даже когда на нем есть стены, половое покрытие или просто что-то стоит из
предметов.
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off]....если код включен (on) нажмите alt и
предметы можно ставить независимо от клеточек.
Enablellamas [on/off]....Это просто шутка, он ничего не меняет,
добавлен просто для хохмы ))))
FadeObjects [on/off]....Если код включен, предметы
становятся прозрачными, при приближении к ним камеры. Не влияет на симов.
TestingCheatsEnabled [true/false]....код разработчика со всеми вытекающими.
Fps [on/off]....показывает частоту кадров в правом
верхнем углу.
Fullscreen [on/off]....можно играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects [on/off]....показывает или прячет пузыри с
разговорами и мыслями.
JokePlease....шутку в студию ...а точнее в окошко с
кодами )).
Quit....выход из игры.
ResetSim [first name] [last name]....возвращает сима домой в безопаснности и
нормальном состоянии.
SlowMotionViz [0-8]....видео в замедленном режиме, не влияет на
время в игре.
UnlockOutfits [on/off]....показывает карьеры и униформы в CAS.
Familyfunds [Familyname] #....увеличивает/уменьшает количество денег в
выбранной семье.