Елена Копаница

Ввожу код в Симс 3, но ничего не происходит! Что мне делать? Посоветуйте коды на телепорт!

Се
Сергей

Если вводишь код на деньги, должен ввестись в любом дополнении.
Если вводишь код на удаление предметов любого масштаба, ничем не могу помочь. У самой такая проблема. Возможно зависит от дополнения.

Попробуй вводить вместе, купить более хорошее дополнение что-ли.

Подумай.