Им
Императрица

какие серийные коды есть к симс 3 все возрасты

Сашуля

Поясни, что значит серийные коды: коды регистрации или коды в игре?

Olga Ramskaya

Открытие консоли: Ctrl+Alt+C
Набираете в консоль код английскими буквами.
motherlode - +50.000 симолеонов к семейному бюджету
kaching - +1.000 симолеонов к семейному бюджету
discotag - все иконки в режиме карты сверкают разными цветами
Эти коды, которые я использовала. Есть и другие, наберите в консоли help и вам выдатут много разных кодов.
Код разработчика:
Этот код очень сложный, но результат стоит того.
Набираем в консоли (с пробелом) TestingCheatsEnabled true
После того, как код набран, кликаем на персонажа, зажимая при этом клавишу shift. После этого вы увидите новые возможности, например изменить персонажа, добавить баллов знаменитости ( дополнение В сумерках) и другое.
Также пробуем нажимать с зажатием shift, на землю, на почтовый ящик. Там вы найдете тоже много новых функций.
С помощью этого кода можно менять отношения между симами ( панель отношений, находите нужного сима и "вытягиваете" шкалу отношения до нужного вам уровня) . Еще вы сможете менять таким образом потребности персонажа ( панель потребностей) .
Если вам надо удалить мудлет с панели настроения, то кликние на него мышью с зажатием клавиши Ctrl.
Коды для дополнения Все возрасты:
Если выбрать Сима, зажать клавишу «Shift» и нажать левую кнопку мыши, то появиться 5 новых опций:

Animation открывается вся доступная анимация, например характерная для черт характера, радости, горести и т. д. ;
Disable All Lookouts на вашего подопечного не обращают внимания;
Edit in CAS открывается CAS с выбранным Симом, и можно его полностью изменить;
Sim Shutdown отключает свободную волю персонажа;
Set Looping On/One-Off использование нескольких анимаций одновременно с возможностью накладывания друг на друга.