Санек Гедин

Можно ли выстрогать биту без токарного станка?

Решил выточить, а станка такого не у кого из знакомых нет (( а в школе маленький он (

Big Z

а может самому сделать из дрели и всё грубо вручную а тонко на приспособе этой

Nyo

можно ток зае.... шся

Vitalie Onceanu

Можно легко и просто. Где то больше где то меньше сточить а закруглить ножд бумагой

Юра Цыплухин

Есть своя, самодельная, но без шарика на конце. Могу предложить;)