Александр

Женщины, а вы выйдете замуж за красивого талантливого, богатого но мягкого в некотором роде человека?

Славнова Ирина

любой достоин любви

Олег Юрченко

Нет, муж не разрешит

Артём Филатов

жирненького.. чтоли.. пухленького..?

Иван Марков

В некотором роде? Импотента, что ли? Да легко!

Чика

На то есть любовники

Михаил Хмельников

Неть. Я замужем уже. А если и не была бы, то все равно-неть. Ибо секс для меня одна из главных составляющих счастливой семейной жизни (если, конечно, под словом "мягкого" подразумевается потенция) . А богатство вообще на последнем)

Олеська Тихонравова

выйду за того кто любит и неважно каким он будет. а самопохвала -это признак того что в действительности человек не такой какой он есть на самом деле. говорить можно что угодно