Baxtiyor Sadullaev

бабы заняли очень выгодную для себя позицию?

одно только выражение " ты же мужчина" чего стоит. на психику давят сволочи.. вон моего знакомого жена вообще до нервного срыва довела, сейчас на таблетках живет

Анна Миклина

Этих выражений отговорок у них целый вагон еще.

Александр Немчинов

ишь плять какой ранимый))) )

Ег
Егор

аха, то-то же женщина надела брюки, оседлала железного коня еще и на мужскую работу претендует. вам не те бабы попадаются, мущинка

Мариночка Филиппова

Не позорь звание Мужчины! Смени пол!

Надежда Демидова

И не говори, совсем от рук отбились эти рабыни! Просто не нужно забывать показывать кто в доме хозяин) )

Ел
Елена

Для тех, кому не нравятся Женщины, есть педики, и нечего тут скулить!))

Наталья Горбунова

кто раньше встал - того и тапки.... Другими словами: а кто тебе не дал занять эту выгодную позицию: Недостаток силы и ума?

Евгений

Да. Я вообще живу с бабой старше себя с её двумя детьми.

Елена Румянцева

ну да. . ты ж мущина. а настоящий мущина должен )

Анастасия Пивоварова

точно, их ещё уговаривать надо, чтобы доставить им удовольствие.

Medina Samatova Samatova

Что уж поделать, все они нас выводят из себя

Антон

бангор нытик и друг его подобие. слабохарактерные, не выдержанные мужичишки.

Фая. Аитова

вы сами себя загнали в угол
постоянно говорили
вы сильный пол весь такой распрекрасный всеумеющий, а мы бестолковые картинки которые ничерта не умею и не хотят
теперь отдувайтесь за свои же словаи действия
заметь у тех кто так не считает таких проблем нет)