Людмила Бароненкова

как сказать бабе, что интимные отношения с ней не очень по мне, что бы не обидеть?

Алексей Михалыч

"- бывало и лучше"

Наталья :)))

"...под хорошим мужиком и бревно шевелится...) "

Юля Брод

дай ей листок с текстом: "мужик, давай расстанемся, ты как-то не очень. . ." и попроси прочесть тебе. может, и не обидится:)

Юлия Алимханова

исчезнуть-это для вас привычно

Михаил Варичев

если реально хочешь поступить по мужски то перед сексом начни чесать яйца приговаривая, ну вот бля как знал что не надо с той бомжихой вшивой спать, но мне же до тебя никто не давал вот и пришлось

Сергей Шмагин

расстаться ни когда не поздно... а придумать что бы было лучше обоим в сексе это тяжелей но зато интересней и приятней.

Ма
Марина

ой ну все

Наталья Кикаева

Сказать что вы с ней из разных галактик

Кристина Остроух

прямо это обидно, попробуй намекнуть во время этого, может она поймёт и всё исправит! если "баба"твоя, а еесли чужая просто не сношайся больше))

Татьяна Кузьмина

так и скажи пшла нах

Татьяна Михайлова

если она баба, то стоит ли вам переживать..

Та

Скажи, что ты гей.

Тимур Эгипт

сделай так, чтоб тебе нравилось. всё в твоих руках

Vip

А зачем говорить такими словами? Скажи лучше: "Давай сегодня попробуем так", или "мне хочется немного разнообразить и сделать так", или "мне давно хочется кое-что попробовать... ".

Мария Ермилова

Громко. Но весело. Не нагнетай главное ))

Владислав Сологуб

Скажи ей, что ты ее не достоин и поэтому уходишь...))))