Александр А

Как научиться управлять бабами, что бы слушались беспрекословно? ! В интимной сфере естестьно

Андрей Борзов

А никак, если ты не излучаешь энергии которая сильно влечет.... мммм... Хоть на уши встань))

R A

научись удовлетворять ее

Дашутка

Стань альфой, а не лохом! баба как самка гомо апиенс всегда чувствует кто есть кто даже будь она законченной блядо-феминисткой с МУЖИКОМ она шутить не будет! Будешь альфой баба сама будет слушаться тебя на уровне инстинкта, так как для самки гомо сапиенс естественно подчиняться, НО далеко не каждому мужчине!

Sharif Akilov

тогда придеЦЦа очень хорошо их Ипать))))))

Александр Анисимов

а шо простейшие команды: лежать!... ногиии раааздвигАй!... раком!... взять!... соси!

Андрей Носырев

Подарить им по BMW X3)))
х. з. общем...

Елена Соболева

в Доктора поиграйте или садомазо

Валерий Корсаков

хорошо отраханная Ж - самое покорное существо)

Ne
Nemo

скажи такие слова: "Сим-салабим-пук-мундук" вуаля, наслаждайся))))

Кирилл Белокуров

Не получится))))))))

Анастасия Белоусова

Для таких, как ты имеются БДСМ сайты, там можно завести себе пару-тройку рабынь, они будут делать всё что тебе в голову взбредёт по первому слову.