Олеся Омельчук

Даже тупые коммунисты понимали, что управлять бабой необходимо?

И для этого были созданы программы для завлекания молодых баб в Сибирь и Дальний Восток. Теперь эти идиоты в Кремле этого незнающие, много лет жуют сопли и не знают как помочь с\х и Сибири. А может просто не хотят?

Игорь

да коммунисты были по умнее нынешних дебилов

Дмитрий Щетинин

БАБ?? ? В союзе в Сибирь не только баб, но еще и мужиков завлекали. Значит мужиками тоже нужно управлять? )))

Tohir

не тех евреев фашисты расстреливали... шлимазл

Марийка Lopatkina

вот бы им, этим кремлёвским идиотам, ваши проблемы, да им и дела нет, что там в Сибири или на Урале...

Галина Вайнярв

завлечь то можно ...куда угодно ..
а вот УПРАВЛЯТЬ !!!
ха! ха! ха! ..
такого еще мир не видел !!!
Да мы, женщины, сами собой управлять не можем !!
а вы чтобы кто то нами ...мог ...
увы !!!нет таких управленцев, среди людей !!!