Dmitriy Sytnyk

написать самой или нет (см. внутри)

все неделю он писал.. говорил скучает.. два дня молчит.. а впереди выходные.. он не пишет... написать самой или не стоит? даже не знаю что и думать (((

Галина Суслова

напиши и успокойся. неизвестность хуже всего

Аида Турсуналиева

Конечно написать, спроси где пропадает и не случилось ли чего. Скажи, волнуюсь- не пишешь, не звонишь...

Vasiliy Nikolaevich

дай расслабиться человеку..

Николай Клягин

Решай сама что тебе нужно.

Александр S

напиши терять нечего!

Александр Буст

пиши конечно... что скучаешь, что тревожишься и т. д.

Рекман Ирина

другую значит нашел

I?
Irina ????????????????

была бы ты скорпионом как моя, ещё бы месяц не писала. А через месяц обиделась бы что ей перестали писать - и уже из-за этого бы не писала. потом спрашиваешь. зачем я вообще тебе писал? мне -"дурачок если бы ты писал- то всё нормально бы было, а теперь всё я перегорела. " Я Думаю я что? мысли должен читать?

Максим Каширин

Когда людям вместе хорошо-совсем не важно кто кому первый напишет или позвонит. Конечно напиши.