Лена Егорова

Ищу книгу Юрия Дьякова и Татьяны Бушуевой "Фашистский меч ковался в СССР" 92-го г. изд. Скачать или купить.

Выручите ссылкой у кого есть .

Анечка Сабурова

Пожалуйста : Дьяков Ю. Л. , Бушуева Т. С. Фашистский меч ковался в СССР. М. Советская Россия 1992г. 384 с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-268-01487-0 / 5268014870) (Продавец: BS - andy111, Коми-Пермяцкий АО, Кудымкар. ) Цена: 250 руб. И еще с десяток предложений этой книги по цене от 60 до 500 рублей на сайте Alib.ru

Лера

Я тоже долго искал, но не сумел найти - полностью изъяли из интернета