Евгений Грачев

слова песни KVN 2012 Love Story

Екатерина Зеленова

2 0 1 2 от рождества христова, сдесь камызяцкие псы и заблудшая смоленская душа
Я никогда не плакал, но вчера заплакал, я никогда не путал, но вчера попутал
я думал ты нормальная а ты ненормальная, лови Москва лавстори - самую печальную
Расколола сердце попалам, история печальнее чем нотрдамм,
Де-пари, нет любви,
Разбила счастье, чем он думал раньше, чем он думал раньше.. .
А я работал охранником на парковке все лето, спасибо торговому центру за это
Я получал немало - три тысячи рублей, богатство опьяняло количеством нулей
И я почувствовал что сдесь в Москве я что-то значу, уже шикую - уже не забираю сдачу
а ты работала в ларке - тебя я видел часто, и вот вчера пришел к тебе купить зубную пасту
и ты сказала мне : Вы два рубля забыли, А я сказал ненадо - и мы влюбились
И мы поехали ко мне на окраину урбана, типо смотреть вечернего урганта
а утром ты исчезла забрав мое сердце, а вместе с сердцем, ты забрала, самое дорогое
далее по протоколу: цепочку, часы, телик, дивиди, прикольные аудиозаписи,
диск с нашей рашей, пол литра простокваши, фигурную отвертку, плоски насадки к новой, карту мира, лёд, соль, тмин, нож, жгут, жмых, лук, герб, тюль, пульт,
мой молочный зуб, шкатулку для зуба, тубус, глобус, билет на автобус,
для волос мус, книгу, плакат с фигу, коробку адидас, все пакеты,
изоленту, удлинитель с тройником, бантик с мазерати, старые тетради, ферзя,
цифру семь с двери, решётку с вытяжки, сухую муху, обои, гимнастический диск!
Расколола сердце попалам, история печальнее чем нотрдамм,
Де-пари, нет любви,
Разбила счастье, Москва убила любовь, а я соучастник, а он соучастник, да он соучастник.