Yad

У меня не пролистывают фотка вконтакте

только одна фотки и всё сколько не пробовала страницу обновлять всё равно... что делать скажи пожалуйста!

фотка

Екатерина Филютич

почистите Кэш браузера, настройки по умолчанию поставьте! А лучше переустановить браузер!

Евгений Грачев

дак это не к нам))) это к агенту поддержки вк))) он тебе лучше всех нас поможет))) хотя я тебе тоже помогла этим ответом)) )

Ан
Анка

фотку удалить, и опять загрузить, если она на вашей странице, а так, попробуйте очистить кеш и и cookie браузера, лучше программой CCleaner