Мохьмад Исбахиев

Что делать если фотки ВКонтакте не отправляются?

выходит вот это "При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео. Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера. Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти" я ниего не скачиваю и стрелочек с этой буквы не!! !

Инна Смирных

Выйди из программы через которую качаешь музыку или видео из Контакта;)

Me
Mergen

установи антивируску, тогда должно всё наладиться