Николай Терехов

стоит ли обменять xbox 360 на ipod 4g? предложили обмен, не знаю, стоит ли)

просто x-коробка уже надоела) вот и хочу продать или поменять

ясно) всем спасибо)

Т*
Татьяна ***

не стоит
1. хбокс твой, а как с айподом обращались - фигзнает. Может он глючит
2. Предназначение АБСОЛЮТНО разное. хбокс - для игр, айпод - плеер, раз уж на то пошло, то меняй на айфонь.... Я бы айпод никогда не стала покупать)) ) Айфон все тоже самое+звонки, ходить с фотоаппаратом, плеером, телефоном -уже давно такое время прошло, сейчас можно купить 3 в 1)

но, однако, если хбокс надоела и лежит, а ты ей не пользуешься, то точно ничего не потеряешь 🙂

Ол
Ольга

встретишь по дороге в школу гопников и отберут: ) а xbox хоть дома останется

Че
Чеэто

У меня у самого xbox 360 вообще тема!!!, я бы на твоем месте да же не менялся на эту хрень)

Анна Коршунова

XBOX оставляй у себя! В лайве самое оно. Приставку на всякую дребедень никогда не поменяю!!!