Ruslan Menshov

Как приручить единорога в Sims 3 Питомцы?! Уровень верховой езды - 8, дружу с 2мя лошадьми, собакой, птицей и 5ю кошками!

Скиньте сейв с прирученным единорогом. Какая семья, не имеет значения

Пу
Пулат

Я тоже играю я тож пыталась его приручить сложно!!!!

Дмитрий Шестовицкий

Где найти единорога?
-----------------------------------------
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга) .
P.s. Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
-----------------------------------------
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т. д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".