Елена Сафарова

помогите чтото не включается блютус на windows7.написано wlan disabled.

Dinara Mirzoeva

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth . Правой кнопкой файл / передать (отправить) /через Bluetooth на телефон, который предложит комп.
По умолчанию блютуз в ноуте включен, а включить; Fn+ (F1--- F12 Кнопка с синими значком антенны. )
На ноуте он уже есть. Или купить, если системник.
С телефона на комп (блютуз не включать, он сам включится после нажатия -передать) / находишь файл / варианты /послать по блютуз / увидит комп /передать.

Ан
Аня

Чтобы включить Блютус нужно чтобы.
1. установлен адаптер БТ
2. установлены драйверы
3. адаптер включен. (на ноутах -комбинация клавиш, на компе - в настройках)
PS WLAN - это не блютус, а WiFi.