Светлана Царькова

Помогите срочно. Когда я включаю ноутбук (Windows7) и появляются пользователи. Я даже мышкой пошевелить не могу!

Нажимаю на кнопки, но ничего. Вначале всё нормально грузится, а когда появляются учётные записи пользователей, повляется эта проблема.

Мышка рабочая, на других компах работает. Клавиатура тоже рабочая.

В безопасных режимах, тоже самое

У меня 3 учётные записи

в BIOS проблем нет

Екатерина Храстовская

очень похоже на 2 варианта:
1.умерла мыши,
2."полетела" винда)

Eugene Lemekhov

попробуй тачскрином

Ва
Валерия

У мышки инсульт . А если серьезно какая мышь, если беспроводная - могли сдохнуть батарейки и могли слететь ее дрова . Попробуй после запуска переподключить штекер мыши .

Андрей Филонов

да в биосе USB отключено

Лена Шаймардянова

Перезагрузка---кнопа f8(у вас может другой) --Безопасный режим далее Пуск--Панель управления--Учетные записи польз и далее Удаляем незнакомые учет зап. Не выходя из Безопас режима Запускаем от имени Админа AVZ и тщательно сканируем. Останавливаем Службу Удаленный управл рабоч стол и удал доступ к реестр (название служб по помяты, но суть понятн) Фаервол--Запрешаем Скрытие порты

Ти
Тина

в биосе скорее проблема