Вадим Кузьмин

помогите пожалуйста! я играю в майнкрафт в выживании. и у меня НЕ ЛОМАЮТСЯ БЛОКИ!! ! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

и у меня НЕ ЛОМАЮТСЯ БЛОКИ помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Лискачев Дмитрий

Что прям не один? А земля тож не ломается ?))

Полина Фролова

у меня такая бяка на днях была. играл себе на 1.4.2 сингл - построил норм хату, накрафтил инструмент железный, доспехов, а на следующий день захожу и ни чё не ломается. начал новую игру - всё норм.

Тимур Галиев

ты на серваке видно играеш дай себе оп и все или отойди подальше от респавна там 100% будут ломаться

Елена Зубкова

Попробуй ввести в чат /gamemode 0