Оля

помогите пожалуйста!! ! Нужно описать поля, о которых Гумилёв сказал: "радостные поля"

Юляшка Листопадова

http://new.gumilev.ru/clauses/8/
непосредственно полям посвящены три слова "черны и радостны поля"...
описание мб своих впечатлений-представлений о весеннем поле...
мб яснее был бы вопрос. если бы указали. какой глубины анализ доступен спросившему. какова цель. учебный предмет - вдруг биология? !
ух. как интересно!

Саша Гуров

Радостные поля - это весенняя пашня, которая пока как бы спит в ожидании чуда, когда её засеют и взойдет зерно, зазеленеет всё кругом. И буйная молодая поросль весело заколосится на ветру