Алексей Казанцев

Подскажите почему горит сигнализатор недостаточного уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке ваз 2114

Уровень нормальный но всё равно загорается! Бывает не сразу

Mария Олеговна

Ета болезнь поменяй если уровень в норме

Инга Хоюр-Оол

Это мудрит датчик нужно его менять, но можно просто снять клемму - и все.

Ол
Олеся

Потому, что не снят разъем с его датчика на бачке. Сними и не забивай голову, они то не срабатывают при пустом, то срабатывают при полном. Не верь и не ленись проверять своими глазами

Eкатерина Усанкова

На датчике утонул поплавок.

Наталья Дацюк

Была подобная ерунда, замена датчиков не помогала, пришлось треснуть по блоку индикации - всё, вылечился.