Би
Бика

плиззз. Ребят, а что может подарить девочка 12 лет маме на день р. к 36-летию, не имея денег, ну... кроме открытки

С1
Сергей 1

Либо сделанное что-то своими руками либо внука!!!

Алексей Марин

Скажи, что она любимая и неповторимая, и попроси что-нибудь вкусненькое приготовить, что она делает лучше всего.

Анастасия Пластинина

Наведи дома порядок, сделай уборку - маме будет приятно...

Екатерина Асатрян

открытку и подари.. . поделку сделай красивую - из оригами например. бумага-то есть у девочки 12 лет? схем в интернете полно.... помоги по дому в конце концов, обед приготовь.. . торт испеки. в 12 лет уже должна хоть что-то уметь

Евгения Таранова

рисунок сделай

Варвара Дьяченко

мне известна проблема подарка для мамы у меня была идея зделать колаж из фотографий и вырезок из журнала получается очень красиво. например Ж машина ддом собака может мам хочет еще 1 ребёнка можно коляску в плане журнала с фотографиями много идей!

С*
Светлана *****

сделай ей презентациюс её фотографиями и картинками, можно сделать домашний концерт (например спеть в самой порадной одежде и к тамуже её любимую песню желательно ну или просто если не знаете с днём рождения) но если выучить не успели читайте! у меня сработало 😉