Анечка

Цимбидиум из уценки за 400 рублей? ! Дорого иди дешево? Там огромный куст!

Алексей Спинка

по нашим ценам оч. дешево. Главное чтоб корни были. Цимбы гниют на раз. Посмотрите на условия, которые вы можете дать цветку. ( в комнатных условиях трудно добиться цветения) . Любит свежий воздух, свет, перепад температур, зимой нужно в прохладном месте держать.

Александр Федосов

Дешево, берите. Потом нам похвастаетесь.

Ив
Иван

Уценочный цимбидиум в домашних условиях не выживет. Если его уценили, значит он у них уже давно стоит, наверняка корни все сгнили. А товарный вид любая орха может долго еще сохранять. Принесете домой и несколько месяцев он у вас будет постепенно угасать, пока не сдохнет окончательно. Цимбики нельзя в уценке покупать, это деньги на ветер.

Дмитрий Опарин

Даром, но капризуля.

Nobody

Если в хорошем состоянии и как вы пишите огромный куст, то это адекватная цена.!

Игорь Шохин

Он практически не цветёт в домашних условиях. Не добъётесь цветения: нужен перепад дневной и ночной температур для этого 10-12 градусов и ВЫСОКАЯ влажность.

Ма
Марат

Дёшево.