Влад

Стоит ли покупать дешевую плойку для волос? В районе 300-400 рублей?

что вообще от нее ожидать

Любовь Свиридова

Нет, не стоит. Некоторые мои подруги пользуются и ничего хорошего из этого не выходит: жгут себе волосы, выравниваются плохо - ужас. Мой вот три года назад стоил 1.5 т. р. - просто обалденный, сейчас может в районе 1000.

Юлия

Девушка выше правильно написала послушай её

Екатерина Рудакова

Если хотите испортить волосы, покупайте.
Но, те, кому дорого здоровье своих волос даже не задаются подобным вопросом. При выборе плойки, особое внимание нужно обратить на покрытие. Оно должно быть керамическим, щадящим. Такая, явно не будет стоить 300-400 руб. Это просто смешно.

К.
Катя ............

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! Лучше подождать поднакопить денюжку и купить нормальную. Дольше прослужит и волосы не так испортишь)