Павел Шерстнёв

Чем лучше волосы накрчивать: бегуди или плойкой?

Марина Денисёнок

лучше всего бигуди конечно, плойка сушит волосы и желательно ей пользоваться в тот же день после применения бальзама для волос, + ко всему на бегудях кудряшки дольше держаться

Анастасия Фёдорова

не стоит их вообще накручивать) ) Сейчас в моде прямые волосы и не нужно издеваться над своими волосами))

Дарья Куликова

Бигуди для волос лучше. Плойкой и сжечь волосы можно. А так лучше их в покое оставить

Дмитрий Едков

бигуди менее травмируют волосы

Анюта Леписа

я локоны выпрямителем делаю, смотрятся красивее, чем сделанные бигудями и плойкой, если боитесь что концы будут сечься, сейчас существует термо-защита.