Елена

Как бампер защищает айфон, и где можно купить его в районе 300-400 рублей в москве?

Выглядит, как ободок, а как защищает, кроме боковых кнопок и панели?

Ан
Аня

они выпускались раньше только из-за того что у айфони были проблемы с антенной (терялся сигнал) вот и все.... хотя нет не все.... еще защищает бока от царапин и сколов

Алёнка Кузовкина

Большинство бамперов никак, вот Vapor pro защищает, но его и за 1000 купить не получится, а вот за 1500 может быть