Юлия

Выставки собак-Ринговая Бригада

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: моя дочь (16 лет) хочет поработать в ринговой бригаде. Я так поняла, что нужно просто позвонить организаторам.
В связи с вышеизложенным у меня два вопроса:
1.Какие ограничения по возрасту для работников РБ
2.Есть ли какие-то требования к кандидатам?

Заранее благодарна!

простите, ТОЛЬКО стажеры, или еще и простым смертным это разрешено?

Александр Агапов

В ринговых бригадах работают стажеры. Это люди, которые учатся на кинологических курсах. Им априори более 18 лет.