Оксана Блохина

Вопрос женщинам! Меня раздражает когда мужчины спрашивают деньги у женщин или вообще когда они ведут себя как нищие.

Я не говорю что они должны быть богатыми итд. Просто можно же зарабатывать нормально. Почему они не стараются? Вас тоже раздражает?

Юлия Постникова

не сталкивалась.. но альфонцев не люблю ((((

Ирина Корниенко

Да, тоже бесит. Мало того на шее сидят - ещё по дому ничего не делают, пьют, курят и бедных родственников терроризируют своими выходками.

Екатерина Семакова

А меня раздражают женщины каторые приходят на всё готовенькое а потом ещё качают права при разводе о том что половина ей положно.

Ви
Виктор

какие все прям раздражительные! новопасит всем вам в помощь)))