Владимир Виноградов

Как назвать похвалу, которой лучше бы не было?

Навернаяка есть какое нибудь крылатое выражение. Это как "медвежья услуга" - услуга, которой лучше бы не было.

Надя R

К сожалению, в русском языке такого термина нет. Нельзя это описать одним ёмким словом. Это к вопросу о богатстве великого и могучего.

Дмитрий Басков

"Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой"