Осман Ханапиев

Подскажите пожалуйста как добавит папку с игрой в исключение антивирусу ESET Smart Security 5 ???

Установил дополнение на pes13, и надо добавит игру в исключени антивируса. только я не знаю как! Подскажите пожалуйста кто знет!!!!

Мусульманин Бакылы

1. Щелкнуть значок антивируса в области уведомлений Windows, чтобы открыть главное окно программы, либо выбрать команды Пуск - Все программы - ESET - ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus.
2. Нажать клавишу F5, чтобы открыть окно Дополнительные настройки.
3. В дереве Дополнительных настроек выбрать узел Компьютер - Защита от вирусов и шпионских программ, щелкнуть Исключения и нажать кнопку Добавить.

4. Будет открыто окно Добавить исключение. При помощи дерева каталогов нужно найти папку или файл, который необходимо исключить. Путь каталога будет автоматически показан в поле Исключение. Далее нужно нажать кнопку ОК, чтобы сохранить исключение.

Примечание. Чтобы исключить содержимое всего диска, в качестве группового символа можно использовать символ *. Например, чтобы полностью исключить из сканирования диск C, в поле Исключение: (Exclusion:) следует ввести C:\*. Чтобы исключить из сканирования все DOC-файлы, в поле Исключение: (Exclusion:) следует ввести C:\*.doc. Дополнительные сведения об использовании групповых символов для исключения файлов и папок из сканирования можно получить, нажав клавишу F1 в окне Дбавить исключение.

5. Затем следует нажать кнопку ОК и закрыть главное окно программы, перезагрузить компьютер.

Примечание. Если исключаемое приложение использует для связи сетевой протокол (HTTP, FTP и т. д.) , необходимо также выполнить следующие действия:

1. В дереве Дополнительных настроек щелкнуть Интернет и Электронная почта - Фильтрация протоколов - Клиенты интернета и электронной почты - Исключенные приложения
2. Если исключаемое приложение представлено в списке, нужно отметить его галочкой. Нажать на кнопку ОК, чтобы завершить действия и сохранить изменения. Если исключаемое приложение не представлено в списке, нужно перейти к шагу 3

3. Нужно нажать кнопку Добавить и выбрать EXE-файл требуемого приложения. Оно появится в списке приложений для исключения. Затем отметить приложение галочкой. Нажать кнопку ОК, чтобы сохранить изменения

Ольга Иванова

ну я советую использовать онлайн сканер Eset, хотя многие его ругают непонятно почему, тем не менее он реально может помочь в любом случае он бесплатный нужно просто скачать запустить и все, если что то вот тут очень доступно написано как это сделать:

http://virtmachine.ru/eset-online-scanner-kak-polzovatsya.html

Хочу заранее пожелать вам удачки 🙂