Денис Малинин

никак не могу понять, что такое steam workshop? дополнения для игр, создаваемые самими игроками?

Алексей Валиулин

Мне кажется это дополнения для игр

Мария Святова

Допустим, ты сделал небольшой казуальный проект. Кому тебе его показать? Куда его продвигать? Steam Workshop позволяет тебе выложить свою игру и ожидать реакции игроков. Если же большинству она понравилась, то она может даже стать полноценной игрой в Стиме, за которую потратят деньги