А.
Андрей .

Hitman 5 dxgi.dll ошибка

Сталкивался кто с такой ошибкой: скачал с торрента игру Hitman: 5 Absolution не пошла вылетела с ошибкой dxgi.dll(не может найти)
пере-устоновка не помогла скачал другую тоже самое скачал Hitman: SC(мини игра) тоже самое скачивал с FlylinkDC++ так-же пробывал вставить с инета файл dxgi.dll ошибка 1 исчезла появилась mcrt..dll вставил с инета и сёравно ошибка несисчезает что делать подскажите пожалуйста!
P.S. Драйвера последней версии!

Александр Пуляев

у меня такая-же (

Ан
Андрей

Была такая же проблема, юзай mwfix