Дмитрий Соколов

внутри. как проверить материнскую плату на исправность (работает или не работает) . P.S.скажите чтобы было доступно

Ан
Антон

Посттестер? Он стоит дороже чем обращение в сервисы + понимать надо, что он показывает. Доступно отнести системный блок в сервисы, не факт, что виновата материнская плата, это будет дорого, но хотя бы реальная диагностика.

Дмитрий

вытыкай постепенно из ее все зап части и если не стартует то она родимая