Лилия

Помогите срочно. В глазу болячка думал чтото застряло но там ничего нет закрываю глаз царапает неприятно че делать )

Св
Светлана

Промыть глаз и воспользоваться увлажняющими каплями типа "Систейн". И сходить к окулисту.

Юлия

То, что застряло уже выпало, а царапина осталась. Визином капните.

Оксана Кузина

А откуда вы знаете, что там ничего нет?
Муж брал маленькую стопочку в аптечке, наливал теплой воды туда, прикладывал к глазу, открывал его. И так промывал. Помогало.

Кристина

Срочно к окулисту! Возможно, инородное тело в роговице...

Екатерина Асеева

надо вывернуть чуть верхнее веко и нащупается на полоске, где ресницы растут, как прыщик- он мешает, хоть и крохотный. я просто ногтем аккуратно его снимаю и все. правда он снова появляется потом. когда у глазного спросила-врач просто не поняла вопроса.

Димас

к глазному или в травму там определят