Светлана Пономарева

Помогите срочно че делать!?

Короче вчера ночью меня приняли 2 хачика, дали в челюсть, лопнула верхняя губа, и дёнсы все темно красные как будто кровью налитые, как вылечить дёсна? Очень надо!! Я ее к это всему ношу брекеты, на верхней и нижней губе, они при ударе пробили верхнюю губу, ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ, пить не могу и есть больно....

Ирина Горячева

Езжайте экстренно в травмпункт, с этим не шутят. Возможно будет нужна госпитализация, нашему соседу тоже ломали челюсть, он лежал с этим в больнице.

Наталья Богомолова

Тебе к врачу нужно.

Игорь Васин

зашивать у врача