Марина Федотова

Помогите что делать ! Температура!Срочно!!!

Ребята температура увеличивается до 40 . С каждыми 5 минутами ! Лекарства не какие не помогают! У меня дома 3 градусника 2 Ртутных 1 Электроный . Все показывают 1 результат! Помогите срочно!

Скорая не берёт!
Про уксус готово!

Жаропонижающего нету

Температура Снижаеться за 10 минут по немногу ...
Спасибо за помощь!

Дулат

открой окна, разденься, обтирайся уксусным раствором, короче нужно тело охладить.... и скорую...

Юлия Ха

сначала скорую ВЫЗОВИ!!! !

пока ждёшь, если можешь, надо - МОКРЫМ полотенцем оботрись весь

выпей ОБЯЗАТЕЛЬНО парацетамол или аспирин

а то помереть можно

ДА
Дима Архипов

ничего нет из: анальгин, аспирин (ацетилсолициловая кислота) , парацетамол, панадол, ибупрофен (бруфен) , мелоксикам, деклофенак, вольтарен - все в табл?
еще помогает ломтик свеклы к пятке привязать
больше пить теплого

Валера Коробов

возьми листья чая и разбавь кипятком а также можно выпить теплую кипяченую воду а потом полижать в кравати и пить а пить можно такой напиток береш стакан наливаеш горячию воду кипяченую разбавляеш варением и ты должин быстро это выпить.

Zulfira Ahmadullina

При такой температуре Вы бы лежали без сознания. Возможно, градусники врут