Ив
Иван

Температура 37 постоянно уже больше полугода, что это может быть? срочно помогите!!!

Жаннулька Анисимова

Значит, за полгода к врачу не выбралась, а тут - срочно помогите?

Илья Кипер

где-то воспаление в организме...

Станислав Зимин

Интернет вам не помощник. Этим врачи занимаются.

Александр Скворцов

Щас, помогу.
Ну вот, теперь полегче?

Скоро совсем пройдет.

С вас 1500 за прием и 4500 за лекарства.

Анна Груздева

Инфекция может в организме сидит! или воспаление идет! обратитесь к врачу! сделайте ренген!

Alex

Как один из симптомов - туберкулез. Срочно к врачу.

Ди
Димас

странно, обычно такие проблемы бывают у худых девушек, но вы нормальный крепыш. поэтому для начала просто купите новый термометр.