Да
Дарья

Температура не уходит, что делать ??помогите пожалуйста .

У моей жены постоянные скачки температуры уже почти на протяжении месяца! Причем резко, поднимается до 37.2 и падает резко до 36.6.Максимальная температура поднималась до 37.5(во время посещения врача.. может усталость) Началось всё с обычной простуды, первые 3-5 дней сидели на чаях ..потом начались боли в области почек. . решили пойти к врачу, ибо ничего не помогало ..так вот попали к дежурному врачу ну и тот нам без разговоров прописал антибиотики и ещё какие то колеса на травах и поставил диагноз типа почки больные и дал направление сдать кровь из пальца и мочу.. так вот анализы ничего не показали. моча чистая да и кровь тоже... На, что врачь спокойно ответил пей антибиотики, потом придешь если не поможет ..ну ок, на пятом дне боли не уходили, а температура всё так же скачет, да и начало её высыпать какой то аллергией.. оказалось в этих колесах было десятки побочных. вобщем приём прекратили.. потом кстати начал болеть низ живота и стрелять в грудную клетку . пошли повторно сдал кровь из вены и мочу через знакомых. моча всё так же нече не показала а вот в крови была повышеная Амилаза и повышеный Белок.. как мне объяснили, что повышеный белок в организме означает воспалительный процесс, а Амилаза -это больная поджелудочная, затем пошли за свой счёт сделали Узи . и там ничего не показало. все органы впорядке.. и тут у неё заложило грудь и пропал голос моментально.. восстанавливали чаями с медом и лимоном потом записались к врачу якобы по разговором который всё знает и поможет нам легко... взяв кучу анализов с собой пошли на приём. короче долго щупал, слушал и нефига не услышал ...направил к гинекологу, тот сказал что есть маленькое воспаление но это не смертельно ..прописал ромашку да и всё и сказал что причина нашей болезни не в этом!!! затем пришли к терапевту с анализами он поставил диагноз простуженые придатки и прописал антибиотики в уколах.. короче вот на сегодняшний день закончили 7ми дневный курс из 14ти уколов ...единственный плюс это то что у неё вернулся голос .а температура как была так и осталась. идинственное чуть по реже стали эти скачки наблюдать и вроде как в грудную клетку щас не стреляет ..а низ спины всё так же тянет .вобщем пришли сегодня повторно к терапевту объяснили всё,он отправил на кардиограмму, и с сердцем всё нормально ..короче наш не многословный врач прописал нам проколоть 5 дней Вольтарен, типа от болей в спине... ну сегодня укололи .боль в спине уменьшилась ..но скачки температуры так и остались (( от 36.6 до 37.1...Я очень прошу подскажите, кто, что знает... ((Я просто уже незнаю че делать... (

Алексей Симонов

это легкие-по интернету найдите (народные рецепты) там очень много и быстро поправиться Удачи Вам и здоровья Вашей жене.

Константин

Конечно нужно видеть пациента. первое что нужно сделать - нормальный в современной лаборатории анализ крови с формулой. Там будет по формуле возможно ясно что то .
Пересдайте общий белок, альбумин, креатинин. Узи почек и анализ мочи на стерильность, опять же не по месту жительства. Подумайте о консультации гематолога.

Иммунограмма - развернутое понимание о том какое звено иммунитета страдает