Кр
Кристина

срочно че то с кошкой

вобщем как я и писала ранее кот пил воду в ванне из крана... отвел глаза в сторону угла ванны... что то увидел ..ломанул сшибая все в коридор задрясся в припадке эпилепсии ..потекли слюни.. тряслись лапы.. голова... ужжас. .
потом успокоил и сьел простокваши и когда мать на него святофй водой его тут же стошнило и он замурзился и вторая кошка шипит на кота. звонили ветеренару.. по симптомам на бешенство не похоже говорит.. он с водой контачит не агрессивен... и ходит по квартире и ищет чего то... под всю мебель заглянул... боже.... что он ищет? врач говорила он испуган это испуг.. и вчера он был нормалным... с чужими котами не в контакте.. домашний. не выпускаем вообще

Максим

может нужно к бабке какой нибуть отнести раз он так реагирует на святую воду или в церковь

Евгений Ерковский

вот это да.... впервые читаю такое, попробуйте кота поймать, погладить, может у, покоится

Костик Жест

Может на него существо какое покушается? Хотя вроде, кошки в этом смысле пофигисты. Ну тоесть, они видят всякие потусторонние вещи, но им ничего угрожать не может. Они на особых правах.. . А может дух какой? Историю квартиры и жителей хорошо знаете? А хотя бред. Лучше проверить кота на здоровье еще раз.

Светлана Гардина

Кошки могут видеть то, чего люди не видят, так что, возможно, он увидел домового ...

Дмитрий Стамболи

У меня был случай, когда кот загрустил и потерял покой, бродил сам не свой. Оказалось, что кот реагировал на вилку от утюга, которая торчала (шнур был обмотан вокруг рукояти) . Возможно принимал за змею. Утюг убрали - все прошло.

Максим Цыбин

попробуйте квартиру очистить или освятить, возможно кот боится какой та сущности или духа