Анюта Мамаева

Сочинение по русскому 8 класс

Нужна помощь, написать сочинение "Человек, которым я восхищаюсь"(человек, который мне нравится, которому я хотел бы подражать)

Natasha Malceva

Знакомая тема и, между прочим, самая для тебя лёгкая и доступная.
Напиши сочинение о своей маме, бабушке, об отце или об учителе, которого ты очень уважаешь.
Если ты восхищаешь каким-нибудь известным человеком, то, по идее, ты должен о нём всё знать очень подробно.
Аня, только начни, и у тебя всё получится.
Нам же выдумывать то, что касается ТЕБЯ ЛИЧНО, просто нет смысла.
Пришли черновик мне на почту-проверю. (если захочешь)