Каха Coach

Помогите пожалуйста с сочинением 8 класс русский язык

Нужно написать сочинение-рассуждение на морально-этическую тему. Вступление уже есть, надо продолжить и привести минимум два аргумента, что это так:

Отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья. Всё, что дают тебе отец и мать - это их труд, пот, усталость. А что значит быть хорошим сыном или дочерью?...

Катерина Филимонова

нужно стараться понимать своих родителей. не спорить с ними, придерживаться их советов, потому что родители никогда плохого не пожелают!