Алексей Добровольский

Вопрос по русскому языку за 8 класс. Помогите, пожалуйста))

Здравствуйте, задали выписать из любой художественной литературы, три предложения. В каждом найти словосочетание с видами синтаксической связи слов. Согласование, Управление и Примыкание. Самой не получается

укажите пожалуйста, где Согласование, Управление и Примыкание

Наталья Макеева

Эти двое, появившись словно бы ниоткуда, пару секунд простояли в нескольких шагах друг против друга на узкой, освещённой луной тропе.
освещённой тропе
освещённой луной
появившись словно бы ниоткуда

Стояли не шевелясь, наставив один в грудь другого волшебные палочки, а затем, когда каждый понял, кто перед ним, убрали палочки под мантии и торопливо двинулись в одном направлении.
волшебные палочки
убрали палочки
Стояли не шевелясь

Вдоль тропы шли слева низкие кусты дикой ежевики, а справа — высокая ухоженная живая изгородь.
низкие кусты
кусты ежевики
шли слева