Алла Сёмина

если тело разделить на более мелкие части, то конечным продуктом такого деления, сохраняющим все свойства исходного веще

если тело разделить на более мелкие части, то конечным продуктом такого деления, сохраняющим все свойства исходного вещества, будет

Сэйлар Мун

клетка - живая, дышит, функционирует. синтезирует белки, выделяет вещества, делится