Ри
Рита

Если у священнослужителя откуда-то появляется огромный особняк и иномарка последней модели, значит он живёт против

совести и заповедей Христа?

Милан Макаров

это настораживает

Анастасия Белоусова

Он должен отдать все бедным.

Людмила Нестерова

Значит он не протестант.
А всё остальное он как-нибудь объяснит другими заповедями.

Юлия

Скорей всего богатый человек построил ему церковь или заплатил большие деньги чтобы он отпустил ему грехи! А может просто люди приходят в церкавь и кладут деньги на строительство а он тратит бабло на себя! Больше объяснений нету.

Евгений

А нехера за чужую жизнь переживать-о своей беспокийтесь