Сергей Емельянов

Какого числа начинается фестиваль распродаж в ОАЭ в 2013 году?

Па
Павел

Добрый день! Дубайский зимний торгового фестиваль будет проходить с 3 января по 3 февраля 2013. Подобрать туры в ОАЭ можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Акимов

С 3-го января)))))

Эн
Эндже

ага, с 3-его) не арабы вообще молодцы, ну чем же привлечь народ зимой в Дубаи, когда погодка не очень, ветра на столько сильные что ни в заливе не покупаться, ни загореть толком... В общем если ваша цель шоппинг то постарайтесь к 3-ему уже быть на старте, через две недели на витринах уже ничего не найдете.