Анжелика Качалина

Как заработать денег? Мне за родителей стыдно... такие жалкие никчемные существа, не могут даже на ДР денег дать норм

Евгений Муратов

А мне тебя жалко! ((((((((((
То, что ты никчёмный - или никчёмная - тебе уже ответили.
А ещё ты и не совсем умён (умна) . Иначе, вопрос был задан бы по другому.
Написан был бы возраст, пол, какие то умения-увлечения. И ни в коем случае нельзя так оскорблять родителей. Тоже самое можно было сказать помягче.
Детей полно, которые хотят заработать, многим пишут, про возраст и учёбу, но и советы кой какие дают. А тебе и помогать то не хотят. И это КАК РАЗ ПО СУЩЕСТВУ!

Владимир Взоров

никчомное жалкое существо по логике это ты к сожелению.

Юрий Самотолков

сочувствую.. . родителям.

Iriska ))))

Скажи спасибо, что жрать дают и босиком зимой не ходишь.

Владимир

а мне за тебя стыдно, это ты существо.

Кто хочет работать-тот работает, а тот кто не хочет-тот треплется или ноет. Коль появились запросы-удовлетворяй их сам, а не пеняй на других.

Елена Александрова

А мне стыдно за то, что у них такой свин-ребенок. Я бы не только денег не дала при таком отношении, но еще и компьютер отобрала, и кормила бы только кашей с супом. Вот тогда бы и научился родителей любить задаром-то?

Ольга Бибик

потребитель ты 14-летний! ! и игрок компьютерный!! ! присоединяюсь к мнению других!

Lika Len

Если ты говоришь все это всерьёз, то ты моральный урод и мне тебя жалко..

Иван Петухов

Жалкое существо это ты

Kuba Mamitov

мне за тебя стыдно, такое жалкое существо, которое клянчит у родителей деньги да еще и называет их никчемными. Нормальные дети помогают родителям и обеспечивают их. А ты вообще спасибо скажи, что родили на этот свет, чтобы ты их грязью поливал.. . или поливала, уж не знаю какой у тебя род.

Эльмир

иди работай троль

Дина Кочорова

Приходи в центр занятости населения работу дадут ( Про родителей ты зря

Ольга Хайруллина

Просто мудак малолетний!

Максим Комаров

Какой кошмар!!!! Существо это Ты!!!!

Ольга Смирнова

иди работать, чудище!

Ума Магомедова

Легко, официально, без вложений, работа дома агентом банка, пиши, дам ссылку

Анастасия Демченко

Да. Я в шоке. По ходу, это ты никчемное существо.

Роман Комаровский

а что деньги самое главное!!!! Лишь бы родители были хорошими родителями а все остальное ерунда!! ! Перед кем надо выпендриваться перед друзьями. Они разве такое скажут своим родителям или поступят с ними как вы? Подумайте над этим?

Sims Noname

Ой горе! 🙂 Неблагодарный ребенок///////когда будешь сам зарабатывать поймешь цену деньгам/////

Иляна Селезнева

я тебе от всей души желаю, что бы твои родители узнали об этом вопросе и поняли, кого воспитали!